Лицензии

Устав образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР 2016-2019 г.

Приложение 1. ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9 «Солнышко» города-курорта Железноводска

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 2 по организациям, находящимся в ведении управления   образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2014 – 2016 годы

Приложение 2. РАСПОРЯДОК ДНЯ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко»

Приложение 3. СПИСОК ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ с ненормированным рабочим днем, имеющих право на дополнительный отпуск.

Приложение 4. ГРАФИК ОТПУСКОВ

Приложение 5. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам муниципального бюджетного детского образовательного учреждения «Детский сад №9 «Солнышко» длительного отпуска сроком до одного года.

Приложение 6. ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 «Солнышко» (в новой редакции)

Приложение 7. ПОЛОЖЕНИЕ о компенсациях и стимулирующих выплатах

Приложение 8. СОГЛАШЕНИЕ по охране труда в МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко»

Приложение 9. ПОЛОЖЕНИЕ о  комиссии по охране труда в МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко»

Приложение 10. СПИСОК ПРОФЕССИЙ, работающих с вредными условиями труда

Приложение 11. Нормы бесплатной выдачи спецодежды и предохранительных приспособлений работникам МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко»

Приложение 12. РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТОК

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Документ об установлении размера оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ)

ПРОТОКОЛ ПРОФСОЮЗНОГО СОБРАНИЯ, посвященного избранию председателя первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко»

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании материальной помощи членам первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко»

ПЛАН мероприятий по результатам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко»

ПРИКАЗ №8 от 09.01.2017 г О создании бракеражной комиссии

ПОЛОЖЕНИЕ О бракеражной комиссии

ПРИКАЗ №7 от 09.01.2017г. Об организации питания детей в МБДОУ«Детский сад № 9 «Солнышко».