Средняя группа «А» — «Ромашка»

makarova

Маркарова
Альвина Лаврентьевна

Визитная карточка воспитателя
Дата рождения 29.01.1968 г.

Образование Челябинский государственный университет, 1991 г., филолог. Преподаватель русского языка и литературы по образованию.

Занимаемая должность: Воспитатель МДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко» города-курорта Железноводска

Общий трудовой стаж лет: 20лет

Стаж педагогической работы (работы по специальности) 15 лет.

Повышение профессионального уровня на краевых курсах повышения квалификации при СКИПКРО в январе 2010 г.

Удостоверение о повышении квалификации.

Повышение квалификации в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт» с 27.11.2014 по 19.12.2014. по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии как средство реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объёме 180 часов

Итоговая работа на тему: «Взаимодействие специалистов ДОУ с родителями в период адаптации детей к детскому саду»

Является победителем диплома Всероссийского педагогического издания Педология. РУ, Всероссийской онлайн-олимпиады, опубликовала методические разработки на международном портале МААМ, участвовала в конкурсе для педагогов «УМНАТА».

fotonet

Сердюкова