Вторая младшая группа «А» группа «Ладушки»

zhuravko

Журавко Марина Сергеевна

Визитная карточка воспитателя
Дата рождения 18.11.1978г.

Образование высшее; Ставропольский государственный педагогический институт по специальности «Учитель биологии»; 2006г.

Диплом по профессиональной переподготовке «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2015г.

Должность по основной работе – воспитатель.

Стаж педагогической работы — 13 лет.

Стаж работы в данном учреждении – 6 лет.

Курсы повышения квалификации: Удостоверение о повышении квалификации «Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ДО»

Курсы по проверке знаний требований охраны труда по программе обучения по охране труда.

Удостоверение о повышении квалификации «ИКТ в дошкольной сфере образования»

Удостоверение о повышении квалификации «Формирование математических представлений у детей дошкольного возраста»

Участник во Всероссийском конференции «Обмен методическими разработками, как трансляция педагогического опыта на Всероссийском уровне»

Участник во Всероссийском конференции «Методики работы, взаимоотношений с родителями дошкольников» (Все Вебинары).

Удостоверение по семинару «Современные педагогические технологии в дошкольном воспитании» (Все вебинары).

Участник во Всероссийском круглом столе «Трудности в работе с родителями детей в дошкольной сфере образования».

Диплом за 1 место «Педагог ДОО – это призвание»

Квалификационная категория — Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель», декабрь 2015г.

В 2015году прошла аттестацию, что подтверждено приказом по Министерству Образования Ставропольского края №600 от 31.12.2015г.

Награждена почетной грамотой управления образования; 2016г.

Участница конкурса «Воспитатель года России 2016»

koneva

Конева Любовь Алексеевна

Визитная карточка воспитателя
Дата рождения 30.06.1965 г.

Образование средне-специальное; Минераловодское педагогическое училище, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», 1992 г.

Должность по основной работе – воспитатель.

Стаж педагогической работы — 31 год.

Стаж работы в данном учреждении – 31 год.

Курсы повышения квалификации – Удостоверение о повышении квалификации «Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ДО»

Член комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организаций.

Участник ежемесячного конкурса “Лучшая методическая разработка»,

Квалификационная категория — Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель», 2015г.

В 2015 году прошла аттестацию, что подтверждено приказом по Министерству Образования Ставропольского края №600 от 31.12.2015 г.

Награждена почетной грамотой Ставропольского края, Воспитатель высшей категории Планирование по ФЭМП в средней группе в соответствии с ФГОС.

Свидетельство о публикации Познание (ЗОЖ) «Терем-теремок».

Свидетельство о публикации Познание (ФЭМП) «Путешествие лягушек»

fotonet

Документация группы

РЕЖИМ ДНЯ